ремонт айфона в спб По любым вопросам стоимости ремонта Вы можете получить консультацию мастера по телефону. Цены указаны в рублях с учетом НДС. Цена включает стоимость работ без учета стоимости необходимых комплектующих.         d9e5a92d

Длинные дни


Рис. 2-1

Ссылка недлинные дни превалирует в большей части литературы по японским свечам. Длинный описывает длину тела свечи, разницу между ценой открытия и закрытия, как это показано на рис. 2-1. Длинный день представляет большое движение цены за день. Другими словами, цены открытия и закрытия значительно различаются.

Насколько должны отличаться цены открытия и закрытия, чтобы считаться длинным днем? Как большинство форм анализа, необходимо рассмотреть контекст. Длинные по сравнению с чем? Лучше всего рассмотреть только самое последнее действие цены, чтобы определить, что такое длинный и что нет. Анализ японских свечей основан только на краткосрочном движении цены, поэтому таким же должно быть определение длинных дней. Чтобы произвести необходимый результат, будет достаточно взять от пяти до десяти дней. Также можно использовать другие методы определения длинных дней. Это будет тщательно изучено в главе, посвященной определению фигур.

Безопасность систем с открытым кодомСодержание раздела