d9e5a92d

Я разрабатывал свой путь сквозь


Я разрабатывал свой путь сквозь потрепанные страницы, делая записи по мере продвижения вперед. Хотя один метод сразу привлек мое внимание. Это был «Индикатор тренда и механический метод для торговли зерном». В поиске моего личного подхода к торговле, этот метод завоевал приоритет. Можете ли вы представить мое удивление, когда я, подойдя к 11 и 12 страницам, увидел, что Ганн изменил свои оригинальные расчеты, делая свои правки своими обычными фиолетовыми чернилами? И что написал Ганн? Очень просто: «Лучше используйте 2-дневные графики и правила, чем 3-дневные. Подписано В. Д. Ганном».

Чертя вручную, я проводил тестирование фьючерсных рынков на казначейские бонды и сам себе доказывал, что новые Концепции Двухдневных Переломов Ганна давали две жизненно важные информации: первая заключалась в выяснении направления тренда, а вторая - в определении точек поддержки и сопротивления. Способ был простым, даже блестящим, и теперь является основой того, что будет содержаться в последующих четырех выпусках ЖФТ. Итак, давайте обозначим основные определения для Новых Построений Переломов Ганна.

 

 

 

Рис. 2. Фибоначчи Трейдер автоматически изображает ключевые индикаторы (Из последующих четырех выпусков Журнала Фибоначчи Трейдер вы узнаете правила торговли Новых Построений Переломов Ганна)

 

 





Содержание раздела