Банки - Иностранные
Лукашин Е. Д. - Банковская система Республики Беларусь
Банковская система, финансы - это стержень экономики, это кровеносная система страны. Проблем здесь очень много: высокие темпы инфляции, девальвация, дефицит иностранной валюты, множественность курсов, отрицательные процентные ставки по кредитам и депозитам, рост проблемных кредитов, снижение инвестиций в реальный сектор экономики. Все это непростые экономические вопросы, но на них необходимо найти практические ответы.
Задачи повышения эффективности работы банковской системы в современных условиях приобретают особое значение и актуальность.
Банковская система Республики Беларусь
Функции и задачи Нацбанка и его взаимоотношения с коммерческими банками
Зарождение банковской системы
Советская банковская система
Переход к двухуровневой банковской системе
Пути повышения стабильности банковской системы
Новые технологии в банковском деле
Сценарии дальнейшего развития и проблемы глобализации банковской системы
Результат политики низкой учетной ставки
Семь шагов меняющих миры
Шестаков Ник. Семь шагов меняющих миры
Некоторым людям очень сложно говорить о себе как-бы со стороны. Когда Ник Шестаков читает такие строки, то у него всегда возникает ощущение того, что ему пытаются "вдуть" что-то очень дешевое, за очень большие деньги. И желательно быстро... Именно поэтому мы и не хотим утомлять вас описаниями его исключительностью. Если вам будет любопытно - почитайте что думают о нем другие люди, которые уже встретились с ним или прочитайте его книги, послушайте его аудио-тренинги. Есть еще вариант: поспрашивайте о нем у окружающих - мы же всего в шести рукопожатиях друг от друга... Скажем еще вот что: Ник Шестаков привык отвечать за свои слова и не планирует ничего в этом менять. У него нет всех ответов на свете - он все время их ищет. Он любит жизнь, а еще - заражать этой любовью окружающих. Нику повезло с профессией - он ежемесячно встречает очень много людей. С каждым разом ему идти все светлее. Давайте познакомим вас с ним поближе - ведь мы можем так многому друг у друга научиться! ...
Прослушав данный аудиотренинг, вы узнаете, как за 7 шагов изменить свою жизнь к лучшему!
Шаг 1: Радуемся появившимся проблемам!
Шаг 2: Ищем ценности на дне колодца. Или как построить фундамент жизни!
Шаг 3: Просим о помощи?!
Шаг 4: Работаем с дикой целью!
Шаг 5:Изучаем закон холодильника.
Шаг 6: находим в себе 5 Я.
Шаг 7: Начинаем действовать!!!
Название: Семь шагов меняющих миры
Автор: Ник Шестаков
Читает: Ник Шестаков
Язык: русский
Продолжительность:
Битрейт: 128кбит
Формат: MP3
Размер: 48mb
27 уроков по Word 97
При работе с Word вы будете использовать команды, которые сообщают Word, что именно нужно сделать. Команды Word вы найдете в меню, а большинство из них можно вызвать с помощью панелей инструментов. Выбор способа доступа зависит только от вас.
Продолжение
Работа в Microsoft Word XP
Меню и панели инструментов Word содержат только часто используемые элементы, что позволяет уменьшить число команд и кнопок, отображающихся на экране. Чтобы отобразить меню полностью, следует либо поместить на него указатель и подождать несколько секунд, либо щелкнуть дважды на имени меню, либо щелкнуть на двойной стрелке внизу меню. Команды, которые не входят в сокращенное меню, отображаются на более светлом фоне.Важно. По умолчанию панели инструментов Стандартная и Форматирование размещаются в одной строке, вследствие чего не все кнопки присутствуют на экране. Чтобы получить доступ к остальным кнопкам, щелкните на кнопке Параметры панелей инструментов (Toolbars Options) в конце панели инструментов. Можно упростить поиск кнопок, расположив панели инструментов в разных строках. Для этого в меню Сервис (Tools) щелкните на команде Настройка (Customize). На вкладке Параметры (Options) выделите флажок Стандартная панель и панель форматирования в одной строке (Show Standard and Formatting toolbars on two rows) и щелкните на кнопке Закрыть (Close).
Запуск Microsoft Word
Работа с существующим документом
Изменение внешнего вида текста в документе
Создание и модификация списка
Работа с таблицами
Проверка правописания в документе
Текстовый редактор Word 2002
Заметим сразу, что нами будет рассматриваться работа в текстовом редакторе Word из семейства Office 2002, наиболее современная из всех, имеющихся на сегодняшний день, версий редактора этого типа
Продолжение
Microsoft Word 2000 шаг за шагом
Word предоставляет множество различных способов вывода данных. Например, с помощью процесса слияния можно создавать письма и конверты. Для получения нужного количества писем обычно проводится отбор записей.
После просмотра данных их можно послать непосредственно на принтер. Выбирая варианты в зависимости от задачи, можно вывести на печать текущую страницу, диапазон страниц или документ в целом. Можно подобрать масштабирование документа, чтобы разместить его на одной странице.
Кроме того, можно отправлять сообщения и документы по электронной почте и факсу непосредственно из программы Word.
Вывод данных
Работа в Интернете
Специальные возможности
Основы конструирования компиляторов
Компиляторы составляют существенную часть программного обеспечения ЭВМ. Это связано с тем, что языки высокого уровня стали основным средством разработки программ. Только очень незначительная часть программного обеспечения, требующая особой эффективности, программируется с помощью ассемблеров. В настоящее время распространено довольно много языков программирования. Наряду с традиционными языками, такими, как Фортран, широкое распространение получили так называемые «универсальные» языки (Паскаль, Си, Модула-2, Ада и другие), а также некоторые специализированные (например, язык обработки списочных структур Лисп). Кроме того, большое распространение получили языки, связанные с узкими предметными областями, такие, как входные языки пакетов прикладных программ.
Для некоторых языков имеется довольно много реализаций. Например, реализаций Паскаля, Модулы-2 или Си для ЭВМ типа IBM PC на рынке десятки.
Место компилятора в программном обеспечении
Компиляция программ для современных архитектур
Проблема представления: коды, сохраняющие разности
Последовательности
Связанное распределение
Деревья
Задачи
Множества и мультимножества
Размещения без повторений
Решение рекуррентных соотношений
Деление многочленов
Применение степенных рядов для доказательства тождеств
Стеки
Представления
Поиск и другие операции над таблицами
Внутренняя сортировка
Распределяющая сортировка
Поиск в глубину
Автоматическое построение лабиринтов
Общая характеристика CASE-средства IBM Rational Rose 2003
Окно браузера проекта
Особенности разработки диаграмм вариантов использования
Особенности разработки диаграмм классов
Добавление и редактирование атрибутов классов
Добавление ассоциации на диаграмму классов и редактирование ее свойств
Особенности разработки диаграмм кооперации
Особенности разработки диаграммы последовательности
Особенности разработки диаграммы состояний
Особенности разработки диаграммы деятельности
Особенности проектов по моделированию бизнес-процессов
Особенности разработки диаграммы компонентов
Особенности разработки диаграммы развертывания
Подготовка модели для генерации программного кода
Rational Rose для разработчиков и ради разработчиков
Субъективная удовлетворенность
Обучение работе с системой
Графические интерфейсы и средства их разработки
Измерение эффективности интерфейса
Производительность пользователя
Человеческие ошибки
Что такое 1-Wire
Последовательный интерфейс RS-232
Подключение нестандартных устройств к IBM PC через интерфейс Centronics