d9e5a92d

Если предположить, что наш вход




Если предположить, что наш вход был чуть выше верхнего окончания области Скоп­ления, а стопы - под нижней границей, то можно видеть: ордер оказался бы исполнен­ным, а стопы - нетронутыми. В ином случае приемлемо было бы поместить первона­чальный стоп под Главным Узлом "*" 0,618 на 16580, реагируя на любой прорыв обла­сти Скопления так, как описано в "Дополнительных Комментариях" к сделке по Двойному РеПо с бондами, ранее обсуждавшейся в ГЛАВЕ 12. Теперь мы находимся в рынке и готовы к его последующему ходу вверх.
Ниже расположены две серии расширений Фиб-узлов: расширение Фиб-узла, имею­щее происхождение от минимума на 15980, и вторая серия, возникшая от минимума на 16330. Обе имеют силу. См. Рисунок 15-7А.
Итак, что же нам делать с шестью целями прибыли?
Чтобы упростить обсуждение, давайте рассмотрим второе расширение, создающее бо­лее низкие целевые точки взятия прибыли, чем первое.







РИСУНОК 15-7А

Мы можем выбирать любую из трех точек получения прибыли. Оглядываясь назад, правильность выбора в пользу "СОР" является очевидной. Но я предпочел бы ее и ра­нее, до наступления событий. И вот почему. Помните, я хотел забрать прибыль на уровне "ОР" во время первого продвижения вверх, начавшегося от уровня 15980. По той же самой причине я проявлю консерватизм, взяв из этого хода "СОР". Когда ры­нок обваливается в течение недель и месяцев, как это было с соевой мукой, он обычно проявляет некоторую заторможенность при первоначальном развороте вверх, по­скольку испытывает давление от излишнего предложения на наличных рынках .

Редко удается сразу же достичь отдаленные точки получения прибыли. Обычно имеет место коррекция "*" 0,618, происходящая где-нибудь по пути, после первого движе­ния вверх. Позже, когда большее количество трейдеров и коммерсантов поймет истин­ную структуру хода, мы можем стать более агрессивными в том, что нам хочется ото­брать у рынка, проявляя при этом больше уверенности.
Теперь рассмотрим первое расширение, указывающее на сопротивление "СОР" не­сколько выше, в точке 17830. По тем же самым причинам, которые только что приво­дились, я возьму более консервативную "СОР" от второго расширения. Есть еще и дру­гая причина. Посмотрите на Рисунок 15-7В.





РИСУНОК 15-7В

В ГЛАВЕ 7 мы обсуждали закрытие позиций в точках получения прибыли в условиях перекупленного рынка. Несомненно, таким условиям соответствует область крайней перекупленности, представленная значением 618,90 Осциллятора Бестрендовости. Это - именно та ситуация, в которой находился рынок, когда цена приблизилась к точке получения прибыли на "СОР"!

После того, как была достигнута "СОР", и мы взяли еще одну прибыль, нам наконец-то удалось добраться до Главного Узла "*" 0,618 при обратном движении вниз до 16630. Именно здесь закрываются путы, и можно снова открывать длинные позиции на движении "ОР" до уровня 18410. Это движение "ОР" заметно и на дневных, и не­дельных графиках. Рисунок 15-8 и соответствующая распечатка FibNodes показыва­ют, как вы достигаете ряда Фиб-узлов, в то время как Рисунок 15-9 демонстрирует об­ратный ход к 16630, а также расширение к 18410.



РИСУНОК 15– 8

РИСУНОК 15 –9





Содержание раздела


стульчики для кормления трансформеры Наборы с машинками. Трансформеры. Игрушки для девочек.