d9e5a92d

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АНАЛИЗА ФИБОНАЧЧИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ РЫНКА



Я ссылался на эту технику, когда обсуждал Ведущие и Отстающие Индикаторы в ГЛАВЕ 2. В одном из своих комментариев я упомянул об использовании с максималь­ной выгодой Ведущих и Отстающих Индикаторов. Применение Фибоначчи как инди­катора для определения Движения представляется необычным. В общем, все зависит от вашего опыта работы с рынком в целом и с концепциями Фибоначчи в частности. После сказанного добавлю, что суть этой техники в том, чтобы рассматривая размеры коррекций, определять ожидаемое Движение Рынка.
Например, глубокие коррекционные движения рискуют привести к изменению Дви­жения с восходящего на нисходящее, тогда как мелкие коррекции сигнализируют о продолжении существующего рыночного Движения.
Хотя мною используется и преподается этот метод начиная с середины 80-х гг., я сове­тую применять его только как подтверждающий индикатор, а не главный Сигнал На­правления или Индикатор Тренда. Необходимо быть всесторонне подготовленным к применению D-уровней более высоких Временных Структур, чтобы точно придержи­ваться этой специфической техники.







Содержание раздела


грузоперевозки в якутию Контакты. Тарифы на железнодорожные грузоперевозки. пункт отправления: