Конец первого периода
Неудачная попытка раздробить Соединенные Штаты и убить Александра II расстроила Джеймса Ротшильда III, и он умер в 1868 г.
Так завершился первый период (1770-1868 гг.) дурного правления Ротшильдов.
В то время как распространяется эта книга, следующая готовится к печати.
Она уже готова и освещает правление Альфонса Ротшильда IV и действующего мирового диктатора Эдуарда Ротшильда V; их войны, перевороты и убийства (Александра II, Александра III, Николая II и многих других)- все, что организовано секретным мировым правительством- «Скрытой рукой».
Заключение
Я хотел бы добавить к уже написанному несколько страниц. Чтобы сделать правду доступной и спасти цивилизацию, эта книга должна быть распространена, также необходимы и спонсоры для публикации ее продолжения, в котором освещен период с 1866 по 1926 гг.
Первая книга кратко продемонстрирует опасности и укажет на возможные «лечебные средства» при ответе на вопрос: «Выживет ли цивилизация?», поставленный Джоном Рокфеллером-младшим.
Названный «пророком» лучшими издателями, я могу заверить, что выживет, если мои очень простые «средства» будут применены.
Для спасения цивилизации нужно спасать Великобританию и США, являющиеся сейчас сильнейшими державами и основной мишенью для «Скрытой руки», т.е. для мирового иудо-монгольского правительства. Оно подстрекает против этих стран 1 млрд. 200 млн. цветных. Наша задача- бороться со «Скрытой рукой» ежедневно!
«Мировое правительство не допустит мира». (Маршалл).
«Нет никакой связи между миром и пропагандой». (сэр Вено).
Нет! Пропаганда находится в руках евреев, «сынов дьявола, убийцы и отца всех лжецов». Они ненавидят мир и правду! Контролируемая ими пресса должна постоянно лгать или «регулярно морочить нам голову», как заявил Брайен [74].
«Газеты не печатают ничего, кроме детского лепета. Пресса льстит американцам, и те ей полностью доверяют». (Бейкер, редактор «Америкен Трайбьюнел», Чикаго).
«Опаснейшими агентами международных банкиров Планбербундов здесь выступают подконтрольные им газеты и журналы». (Филип Френсис «Яд в чаше для Америки», стр. 59).
«В практике международных отношений Англия ничего не помнит, Ирландия ничего не забывает, Америка ничего не знает». (некий американец, «Нешнл Ревью»).
«Мы можем компенсировать наше невежество серьезным изучением правды». (президент Лоуэл).
Совершенно верно! Но вы не найдете правды в прессе, контролируемой евреями.
Я являюсь Колумбом, открывшим «Науку о политическом предвидении» и правдивую Историю, так необходимую американцам. Почему?
«У Британии есть настоящие государственные деятели, которых нет у нас». (Брисбен, «Нью-Йорк Америкен»).
Сатанинская деятельность
евреев повсеместна
«Вы, евреи, удовлетворите сатанинскую страсть к убийству». (Христос).
«50 % преступлений совершается евреями» (шеф полиции генерал Бингам) [75].
Евреи Шиф и К° заставили Рузвельта прийти на помощь Японии.
«Рузвельт будет выполнять то, что я ему велю». (еврей Лоеб).
Те же самые евреи вынудили Америку начать Первую мировую войну, объявив в 1911 г. войну России. Причиной послужило то, что после военных действий и революции 1905 г., Россия больше не желала терпеть никаких «Троцких» [76].
Если Россия не имела права препятствовать вторжению иудо-монголов, какое право имеет Америка останавливать нашествие японо-монголов?
Наблюдая за войной между Америкой и Россией, кайзер, поддавшись уговорам своих евреев, также начал военные действия против России!
Эта война принесла в жертву жизнь 40 млн. человек, еще 30 млн. россиян погибли «благодаря» революции, организованной евреями[77].
Это, кажется, вселяет энтузиазм в сенатора Бораха, который из желания польстить своему иудо-монгольскому секретарю мисс Рубин Корах требует «признать» иудо-монгольские Советы (т.е. помочь им «обольшевичить» Америку).
«Ничто не составило более бесполезного и подлого предательства цивилизации, чем признание большевистской тирании». (Гомперс, 1 мая 1922 г.).
Америка вступила в войну в 1917 г. ТОЛЬКО потому, что евреи хотели организовать «кошерную» Лигу Наций и захватить Палестину (как заключил лорд Сесил и подтвердила британская «Гардиан» в апреле 1925 г.).
Это было сделано вопреки воле Христа, который предупреждал: «И оставляется вам дом ваш пуст» до тех пор, пока не признаете Его как Бога своего. (Евангелие от Луки, XIII, 35).
Когда Англия начала проигрывать войну, евреи предложили ей помощь Америки при условии, что им будет отдана Палестина. Англия вынуждена была согласиться.
После этого Брендис [78], который «управлял по секретному телефону Белым домом», Барух, который хвастался сенаторам, что он, а не президент, является самым влиятельным человеком, Шифы и прочие дали указание своей прессе начать травлю Германии.
«Благодаря» евреям Америка бросила вызов Христу...
«К концу 1916 г. сионисты начали называть себя Объединенным началом». (Викхем Стид «Сквозь тридцатилетнюю череду»).
«Вступив в войну, Америка покрыла себя позором». (Итон).
Иностранная интервенция Америки
«Благодаря» Шифам, Отто Канам, Кара Канам, Бела Кунам, Япония вооружилась до зубов. (эксперт Меджил, «Нью-Йорк Америкен», 21 июня 1925 г.).
Эти же евреи, по словам Гомперса, финансируют «подрывную деятельность в Америке». «Скрытая рука» контролирует 300 млрд. долларов и готова их потратить «на удовлетворение страсти к убийству [79]».
«Благодаря» им Япония смертельно угрожает Америке.
Каждый эксперт знает, что японская интервенция неминуема!
«Япония строит в два раза больше кораблей, чем Америка». (сэр Рассел).
Эксперт по военно-морским силам Гектор Байвотер предсказывает в своей книге:
«Перед тем как объявить войну[80] затопят грузовое судно в Панамском канале и таким образом его заблокируют. Затем последует быстрая аннексия Филиппин». («Нью-Йорк Ивнинг Пост», 16 июля 1925 г.).
Может ли Америка рассчитывать на революционный переворот в Японии?
«Монархические идеи прочно вплетены в сознание японца. Быть японцем- значит верить в божественную миссию Микадо. Колонизация Калифорнии есть вопрос жизни и смерти для Японии». (Гото, экс-министр внутренних дел Японии, «Нью-Йорк Таймс», 26 мая 1925 г.).
«Скрытая рука» внедрилась в Японию: а) с помощью магометанства («Нью-Йорк Уолд», 1 мая 1921 г.), которым руководит иудаизм (см. «Науку о политическом предвидении») и б) с помощью сатанизма («Морнинг Пост», 28 августа 1920 г.).
Сассун-Ротшильд имеет своих агентов в каждом азиатском городе. Насаждаемый им большевизм произрастает в Японии, и поэтому вынудит ее начать войну.
Большевизм есть ничто иное, как замаскированный сатанизм. В России он выдает себя за «патриотическое» движение с задачами овладеть землей и дать людям мир и хлеб. Для Японии он выглядит еще более привлекательным.
Его лидеры, будучи монголами, принявшими Талмуд, являются некоторой узаконенной бандой террористов мирового масштаба, руководимой Ротшильдом V.
Америка: интервенция изнутри
«Вдохновители русской революции имели в виду полное уничтожение христианства и его морального кодекса. Никого не принимали в коммунистическую партию, если он не отрекался от бога.
Россия страдает от иностранного засилья. Дьявол воцарился в Москве. Организаторами революции являются евреи, а не русские». (Стефан Грехем).
В каждой массовой резне подстрекателями выступают евреи. Подобно «страусу, прячущему говову в песок», гои предают своих собственных детей, которые обязаны расплачиваться за трусость предков.
Иудо-монголы- «дважды дети ада». (Евангелие от Матфея, XXIII, 15) Скрывая это, мы совершаем преступление [81]!
Евреи разжигают здесь гражданскую войну, натравливая трудящихся против капитала, протестантов против католиков [82], негров против белых, устраивают столкновения между фундаменталистами и «эволюционистами [83]», навязывая Америке «большевизм».
«Барух определенно планировал создание коммунистического государства, которое непременно последует за объявлением следующей войны»...
«Коммунистам нет необходимости начинать революцию, необходимо будет только силой вовлечь патриотов в войну, и США окажутся под властью коммунизма за один день!
Барух заверял, что он самый влиятельный человек. Но его влияние ничтожно мало в сравнении с тем, которое предлагает нам новую войну.
Вместо одной вещи, грозящей нам в войне, сейчас существуют три опасности: война сама по себе, попытка установления коммунизма как мерила войны, возможное сопротивление». («Диаборн Индепендент», 25 июля 1925 г.).
«Судьба страны, в которой живет еврей, совершенно ему безразлична». (Эрнест Ренан).
«Евреи питают отвращение к духу нации, в которой они живут». (Бернар Лазар, еврей, «Антисемитизм»).
«Радикальное движение распространяется подобно оспе, угроза радикализма стала очень серьезной». (сенатор Джордж Мозес).
В случае революции Форды, Рокфеллеры, Мелоны и другие богатые христиане будут убиты и ограблены, тогда как Куны, Ворбурги и прочие впятеро увеличат свое состояние!
Церкви будут превращены в еврейские клубы и кинотеатры. А Троцкий будет заседать в Белом доме.
Великих лейбористских лидеров Гомперса и Стоуна уже нет в живых [84]. Новые лидеры более радикальны и агрессивны.
Мировая христианская церковь
«Епископ Маннинг предсказывает мировой союз церквей». («Нью-Йорк Геральд», 28 июля).
За спиной 1,2 млрд. цветных (в том числе иудо-монголов) стоит сатанинская «Скрытая рука». Забывая о предостережении Христа, мы погибнем, если не уверуем в Него. Что необходимо сделать?
«Поступайте обратно тому, чего хотят ваши враги». (Наполеон).
Евреи разрушают христианские церкви, убивают христианских правителей и возводят на трон иудо-мясников. Еврей Ибаньес пытался свергнуть короля Испании.
В Болгарии еврей Фридман на деньги еврея Иоффе, посланника московских евреев, взорвал Софийский кафедральный собор и искал возможности убить царя. Их «План дьявола» описан в «Протоколах» (стр. 35).
Чтобы остановить их мы должны сделать обратное: прекратить атаки на церкви и поддержать христианских монархов [85].
«Римская католическая церковь славилась своим обычаем обращаться больше к духовной, а не материальной стороне жизни, что следует из слов преподобного доктора Трекслера, президента лютеранского синода Нью-Йорка». («Нью-Йорк Таймс», 20 июля 1925 г.).
Да! Это наиболее организованная церковь. Конечно, среди ее священников есть несколько евреев и негодяев: папа Борджиа и все великие инквизиторы были евреями, как утверждал еврей Ибаньес (см. «Патриот» от 2 июля 1925 г.). Однако репутация церкви очень высока, и ее падение будет означать катастрофу для всех арийцев.
«Никогда не отправляйся на ловлю рыбы, не взяв с собой Христа» (преподобный доктор Мейерс).
Мы должны каждый день помнить слова Христа и сражаться с ЕГО врагами. Давайте будем прислушиваться не к «Скрытой руке» или ее прислужникам (чьи имена я обнародовал), а к тому единственному, кто осмеливается открыто обвинять сатанизм-большевизм, и кого 300 млн. католиков считают наместником Христа.
Папа Пий XI призывал всех мыслящих людей объединиться в борьбе с большевизмом. («Нью-Йорк Таймс», 19 декабря 1924 г.) Одно только это подтверждает его титул «Святого отца» и разрушает ложь, распространяемую еврейским «международным обществом студентов, изучающих Библию» [86].
Они лживо пытались связать Рим с Сатаной, основываясь на апокрифическом приложении к книге Дениэла. Не утверждают ли евреи, что Христос сотрудничал с Сатаной? (Евангелие от Луки, XI, 15).
«В случае если большевизм будет реально угрожать мировой стабильности, католицизм станет точкой опоры для всех оппозиционных большевизму сил» (доктор Инж, настоятель Собора Святого Павла, «Атлантик Мансли», февраль 1925 г.).
Большевизм больше чем просто угрожает мировой стабильности [87].
Однако если бы мир принял папу как наместника бога, христианская цивилизация могла бы быть спасена.
Мировое содружество государств,
согласно американскому плану
Все специалисты предсказывают новую мировую войну через год, в крайнем случае, через десять лет. Давайте предотвратим ее.
Так как «Скрытая рука» «не допустит мира» (Маршалл), нам предстоит выбрать между войной и «Скрытой рукой».
«Новая война стала бы погибелью для цивилизации». (Гувер).
Доктор Фосдик утверждает: «Следующая война стала бы самоубийством цивилизации».«Война начнется, если США и Англия не предпримут определенных действий». (Макбрайд, экс-секретарь ныне покойного сенатора Лейна).
«Англичане и американцы- избранные нации». (полковник Маккердрик).
Войну еще можно предотвратить, если преобразовать мир по «Американскому плану».
Американцы- нация с гигантским потенциалом «ассимиляции», они могли бы организовать мировую христианскую церковь и содружество наций[88]».
Британское содружество и другие нации могли бы объединиться на равноправной основе в некие «соединенные штаты мира», и ни одна сила не смогла бы заставить Америку воевать.
Свергнув императоров в России, Германии, Австрии и Турции, «Скрытая рука» продолжает «подрывать» с помощью большевизма Великобританию, самый мощный бастион цивилизации[89].
Если бы мы присоединились к Ватикану в его борьбе с большевизмом, нашу цивилизацию еще можно было бы спасти[90]. «Лучшая защита- это нападение».
Англия сейчас является мировым арийским полицейским. Каждый ариец пользуется плодами британской культуры.
Враги Англии, должно быть, принимают во внимание последствия, с которыми столкнется арийская раса, если Англия будет разрушена или ослаблена.
Британская правящая династия представляет собой образец и вслед за Ватиканом является вторым в мире достоянием Белой расы. Принц Уэльский заслуживает быть названным «Верховным монархом».
«Американский план» объединил бы мировую христианскую церковь и народы мира, что имело бы далеко идущие последствия- не было бы войн, а миллионы англичан, ирландцев, немцев, русских и т.д. больше не страдали бы от голода.
Какие преимущества имела бы от этого Америка? Иностранная интервенция против нее стала бы невозможной! Налоги можно было бы сократить на половину. 135 тыс. убийц, которые, по словам Верховного судьи Чикаго, все еще находятся на свободе, были бы повешены.
Число ежегодных убийств в Нью-Йорке снизилось бы с 335 до 33. Американцы стали бы «гражданами мира» со всеми привилегиями повсеместно и т.д. и т.д.
Но это было бы слишком хорошо для арийцев, и «Скрытая рука» не допустит этого, опираясь на свою прессу и услужливых государственных деятелей.
Таким образом, чтобы избежать войны мы должны запретить «Скрытую руку».
Ротшильда и всю «скрытую руку»
необходимо предать суду
«Чикаго Трибьюн» 8 и 9 апреля 1924 г. сообщала, что еврей Захаров (один из «300») открыл огромный счет для приобретения материалов военного назначения для России! За этим последовала цепь убийств в Софии, Каире, Марокко, Мексике, Китае, Сирии и т.д.[91]
«Евреи- причина почти всех мировых бедствий». (Кайзер).
«Мы, евреи, организовали мировую войну. Мы мировые соблазнители, подстрекатели и палачи. Наша последняя революция еще не завершена». (доктор Леви).
«Япония и США участвуют в борьбе за влияние в Китае. Россия готова поддержать Японию». (Радек, еврей, советский комиссар).
«Все признаки указывают на новую войну». («Нью-Йорк Таймс», 24 мая 1925 г.).
«Новая война приближается. Если мы хотим предотвратить ее, нужно действовать сейчас». (Гарисон Вилард, редактор «Нации», 6 марта 1924 г.).
Ллойд Джордж и профессор Ферреро писали, что «большевистская Россия готовит перевороты; цветной тайфун надвигается; неотвратимо готовится новая война». («Нью-Йорк Америкен», 26 июля 1925 г.).
«Большевик» означает «иудо-монгол».
«Поль Химанс, экс-министр иностранных дел Бельгии, говорил в парламенте:
«Америка отказалась ратифицировать договор, посчитав недействительной подпись человека, отправившегося в Европу действовать от ее имени».
Вслед за Химансом министр иностранных дел Вандервельде заявил, что это мнение выражено очень точно» («Нью-Йорк Ивнинг Пост», 16 июля 1925 г.).
Откуда этот «антиамериканизм»? Причина в том, что оба они евреи (последний женат на богатой еврейке Спейер). Также евреями являются Пайнлив[92], Caillaux[93] и французский «диктатор» Абрахам Шрамек, госсекретарь.
Все эти разговоры о «мире» и еврейском международном суде Лиги Наций, о «незаконной войне», «войне до победного конца» и т.д. есть нечто иное, как еврейские уловки для «регулярного одурачивания нас» (Брайен), для того чтобы постоянно держать нас в напряжении».
Единственный путь к спасению есть судебный процесс над «Скрытой рукой».
Как его начать: Вызвать в суд любого из этих «300».
Придумайте предлог: «Сенатор от Нью-Йорка Гамильтон Фиш предложил присваивать статус преступников американцам, представляющим в ложном свете линию США в их переговорах с иностранными державами.
Фиш предложил судить Отто Кана за его заявление о национальном долге в присутствии премьера Пайнлива». («Нью-Йорк Ивнинг Пост», 27 мая 1925 г.).
Так как Отто Кан баснословно богат, Фиш замолчал, хотя Кан виновен, что доказывает следующая телеграмма:
«Стокгольм. Пропаганда со стороны определенных «американских» банкиров в Европе убедила общественность в том, что Америка в ответе за все европейские бедствия!
«Деревня», ведущая газета, цитирует Ворбурга, Отто Кана, Куна, Лоеба и К° чтобы доказать, что Америка содействовала началу хаоса в Европе. Они постоянно на это указывают.
Кун, Лоеб и К° после войны завладели значительными средствами за рубежом, которые выросли неизмеримо, если бы военные долги были бы аннулированы». («Чикаго Трибьюн», 25 августа 1922 г.).
«Комитет по Спасению
Арийской Расы» (КСАР)
В феврале 1924 г. сенатор Роберт Оуэн предложил создать следственный комитет по вопросу «кто начал мировую войну». Следует попросить конгрессменов ускорить работу. Этот комитет не должен включать в свой состав людей, дрожащих за свое место или голоса избирателей [94].
Во главе его следует поставить Генри Форда, одного из величайших американцев. Он разоблачил смертельную опасность, которую несут евреи. Принадлежащая ему еженедельная «Диаборн Индепендент»- единственная говорящая правду газета в Америке.
Форду известно, что «Скрытая рука» жаждет вторжения японцев. Он старается предотвратить это, призывая к созданию противовоздушной обороны.
Но, увы, уже поздно... Япония осведомлена об этом, а также знает, что возможное возвращение к власти в России Романовых сделало бы нереальным нападение на Америку.
Только деятельность Форда могла бы спасти Америку. Он смело заявлял, что История до сих пор «замалчивалась». Я уже это доказал.
«Мы, евреи, изобрели миф об «избранной расе» (доктор Леви).
Несколько честных, умных, отважных и патриотически настроенных арийцев можно было бы найти для формирования «Комитета по спасению арийской нации» (САРК) [95].
Одно их собрание могло бы быть эффективнее двадцати международных конференций, состоящих из «еврейских лизоблюдов».
Издатели, заявившие, что Ротшильды способны разрушать империи, разжигать войны и революции или подавлять их, должны нам помочь.
Любое справедливое расследование доказало бы виновность «Скрытой руки».
Этот комитет потребует от стран заставить мировое еврейское правительство вернуть награбленные им 100 млрд. долларов.
«Заставим Ротшильда платить». (сенатор Годин де Виллейн).
100 миллиардов долларов
на возрождение арийцев
«Очевидно, что в случае начала новой войны, цивилизация никогда не оправится от нее» (виконт Грей, экс-министр иностранных дел Великобритании).
Совершенно верно! Мы или впадем во вторую мировую войну и потеряем еще 400 млрд. долларов, или предадим «Скрытую руку» суду и вернем 100 млрд. долларов, похищенных ею в период с 1914 по 1918 гг. Стремясь разоружить Америку, «Скрытая рука» лишает ее защиты.
Другой причиной суда над «Скрытой рукой» могла бы стать потеря фермерами 32 млрд. долларов «благодаря помощи» евреев: Баруха, Мейера, Шапиро и Федерального резервного банка Ворбурга.
Эти «300» должны быть сосланы на необитаемый остров пожизненно. 100 млрд. следовало бы распределить среди стран, принявших участие в Первой мировой войне, в соответствии с численностью их населения.
Это бы помогло восстановить Европу. И со «Скрытой рукой»- «фабрикой войн»- было бы покончено. Европа смогла бы безболезненно выплатить долги и стать снова лучшим торговым партнером США.
«Заключите в лагерь 50 богатейших евреев, и на земле не будет больше войн». (Генри Форд).
«Войны- это прекрасная возможность поживиться для евреев». (профессор Вернер Зомбарт, еврей).
«Подавить евреев значит ликвидировать войны». (Арийский комитер международной антисемитской лиги, Ницца, Франция).
«Еврей, который лживо клянется в верности другой религии, становится угрозой для мира. Заговор (мировой), существует среди евреев, которые, кажется, стыдятся своего происхождения.
Среди них найдутся такие, кто может захватить власть в собственных целях». (раввин Вайс, «Нью-Йорк Трибьюн», 2 марта 1920 г.).
Он подтверждает, что Каны, Барухи и К° «могут захватить власть»[96].
Шиф обещал устроить революционный переворот в России, чтобы подтолкнуть Японию к войне в 1904 г. Сейчас Барух обещает здесь в Америке «большевизацию», т.е. гражданскую войну!
Или все неевреи трусливы, подлы, глупы и слепы? И в Америке нет смелых людей, способных предотвратить бедствия, организуемые Барухами, Канами, Кара Канами, Ворбургами (один из них выделил Троцкому 10 млн. долларов для начала смуты и резни), и пр.
Все евреи ответственны за преступления «300», о которых, по их словам, они ничего не знают. Массовые погромы не прекратятся до тех пор, пока эти «300» не будут осуждены. Евреи и истинные друзья евреев должны желать суда над «Скрытой рукой».
Когда евреи откажутся от своего Талмуда, который учит: «Убей лучших христиан»; когда ежедневное насилие над арийцами [97] со стороны «Скрытой руки» прекратится; тогда мы откроем свои объятия всем евреям.
Давайте потребуем созыва «следственного комитета», поспособствуем созданию САРК и будем настаивать на том, чтобы его пригласили к участию в работе.
Только реставрация царизма в России предотвратит нападение Японии на США и «большевизацию» Америки «Скрытой рукой».
Все это достижимо, если потратить несколько миллионов на распространение истины и доказательство правоты Христа.
Приложение 1.
Евреи остаются предателями
В своей работе «Прогнившие до корней» Хью Борлейн из Денвера описал историю того, как евреи Руфус и Годфри Исаак вовлекли Ллойд Джорджа в грязную махинацию с «делом Маркони».
Эти евреи, подобно Франкам, оставались на свободе. Руфус даже был удостоен титула главного лорда юстиции и назначен вице-королем Индии, графом Ридингом.
Два случая величайшей государственной измены во Франции также связаны с еврейскими именами: Дрейфусом, армейским офицером, и Ульмом, офицером военно-морских сил.
Еврей Зангвил в книге «Проблема еврейской расы» на странице 10 пишет:
«Если в Германии нет своего Дрейфуса, то только потому, что ни одному еврею не дозволено служить в армии». Да! Германия смогла выдержать четырехлетнюю войну, по признанию Зангвила, без единого предательства.
Это случилось по той причине, что она отвергла расу, давшую миру Дрейфуса, Ульма, Франкса и др. Какова была роль Франксов в этой войне?
Они помогли Англии убить как можно больше американцев и наоборот, ограбили обе нации. Вот и все. Они исполнили свою сатанинскую миссию с великой радостью [98].
Преподобный пастор Брауз утверждал:
«Евреи никогда не были настоящими американцами. В этом кровопролитии воюющие стороны финансировались евреями за счет американских денег, и эти деньги использовались в борьбе против нашего отечества». («Джуиш Уолд», 13 июля 1921 г.).
Священник из Филадельфии Вильям Митчел справедливо заметил:
«Если в истории и можно найти неблагодарного, то это, без сомнения, еврей. На этой дружественной земле он устраивал заговоры, занимался подрывной деятельностью, проституировал и брал взятки.
Прячась до сего времени за спины других людей, он осмеливается планировать уничтожение любого христианского принципа, который служит ему защитой».
«Ассимиляция народов в Америке была осуждена Луисом Маршаллом, еврейским лидером». («Нью-Йорк Таймс», 2 марта 1925 г.).
«Религиозное воспитание детей оспаривалось раввином Шульманом из Нью-Йорка». («Нью-Йорк Таймс», 2 марта 1925 г.).
«Раввин Крат из Нью-Йорка отвергал цензуру в театре». («Нью-Йорк Таймс», 2 марта 1925 г.).
Это несет с собой «белое рабство» Америки.
«Роль, которую мировые евреи играют в деле белого порабощения, является самым гнусным заговором против наших народов». («Джуиш Уолд», 18 марта 1914 г.).
Там где есть евреи, там готовится революция.
«Они только симулируют отречение от иудаизма, подобно тем дерущимся, которые встают под вражеский флаг для того, чтобы нанести более точный удар и разбить врага с еще большей силой». (еврей Грец «История евреев»).
Хорошо известные профессоры Маршалл Браун из Принстона и Харт из Гарварда подтвердили слова Ренана:
«Евреи не выказывают чистосердечной преданности ни одной земле!».
Приложение 2.
Ошибка двух редакторов
«Происшедшее в России вкратце выглядит так: несколько человек, весьма просвещенных в области литературы и коммерции, используя преимущество безуспешного ведения войны, добились свержения царя.
Однако они оказались не в силах организовать дееспособное правительство. Вскоре они были лишены своих постов теперешней бандой головорезов, принявших на вооружение методы массовой резни. Ленин и Троцкий не являются ни русскими, ни коммунистами».
Таково легкомысленное заявление, сделанное редактором «Чикаго Трибьюн» Робертом Маккормиком в мае 1922 г. Он пытался найти объяснение русской революции.
Маккормик полностью игнорирует историю. Он наивно верит, что «несколько литературно образованных людей» могли сбросить царя и рассеять в тумане 17 млн. его солдат.
Так как «Чикаго Трибьюн» читают миллионы американцев, каждый может представить, насколько верным было замечание известного британского посла сэра Окланда Геддеса, сказавшего делегатам панамериканской конференции женщин в Вашингтоне:
«Вся беда ваша, женщины, в том, что вы слишком невежественны. До тех пор пока вы от этого не избавитесь, вы будете представлять угрозу».
И насколько велика опасность, исходящая от редактора, уверяющего, что революцию в стране с населением в 180 млн. могут совершить «несколько человек, сведущих в литературе».
«Несколько лет тому назад несколько глупцов разожгли мировой пожар. Людьми, которые, по общему мнению, ответственны за это, были царь Николай, кайзер Франц Иосиф, кайзер Вильгельм, король Великобритании и пр.
Эти люди были игрушками в руках более коварных типов»,— заявил экс-редактор «Нью Америкен» Филип Френсис. В своей работе «Яд в чаше для Америки» он утверждает, что «имел возможность из-за кулис наблюдать их тайные действия».
Когда он говорит, что король Великобритании оказался «игрушкой» в руках «более коварных типов» это означает, что последние не являются британцами. Кто были эти «сверхковарные» типы?
Те самые «300» из «Скрытой руки», которые сейчас заняты подготовкой второй мировой войны против США, которая, возможно, начнется уже в 1926 г., если Америка не откроет свои глаза и не прочтет книгу, обличающую суть «Скрытой руки».
Существуют бесчисленные доказательства того, что евреи никогда не стремились сделать лучше жизнь любой нации, но всегда ставили перед собой цель ее уничтожения и «дехристианизации». Они напоминают червей в сердцевине прекрасного яблока.
«Мы, евреи, подпортили кровь всех наций. Мы опорочили и разрушили их власть. Мы сделали все разлагающимся, грязным, привели все в упадок». (доктор Курт Мюнзер, еврей, «Путь к Сиону»).
«Триумф евреев озвучен раввином Израилем Голдстейном (Нью-Йорк). Он ссылался на их быстро растущее влияние». («Нью-Йорк Уолд», 21 сентября 1925 г.).
Увы! Это влияние несет с собой деморализацию и «сатанизацию»!
Сатана избирает «Мирового
Автократа». Эдвард Ротшильд V
«Мировой автократ и убийца», наместник Сатаны на земле, внук Джеймса Ротшильда III, Эдвард Ротшильд V с помощью своего агента монголо-талмутдиста Иуды Бенжамина организовал гражданскую войну в Америке в 1861 г.
При участии Дизраэли он также организовал высадку в Мексике в 1863 г. войск пяти государств в надежде разгромить северян и аннексировать юг Штатов, присоединив его к своей «мексиканской» империи.
Прадед Эдварда Амчел Ротшильд I снарядил и отправил сюда 16 800 солдат из Гессе для разгрома американских патриотов, начавших войну за независимость.
Лидерами большевиков также являются евреи- явные агенты Эдварда.
«Единственно реальный эксперимент по созданию коммунистического строя вылился в замену одной тирании на другую, в десять тысяч раз более отвратительную». (преподобный доктор Кеннеди-Бел, викарий Церкви святого Иоанна в Лондоне, «Дейли Мейл», август 1925 г.).
Антибольшевистская Издательская Ассоциация
Нью-Йорк, 128 улица. 15
Содержание раздела